l Anime&fantasy death island l

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l Anime&fantasy death island l » Всё о форуме » Требуемые профессии


Требуемые профессии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Список:
Учителя - учителя нужны всегда. Но на данный момент их хватает.
Ученики (!) - как младшие, так и старшие.
Великое зло - Merle de Sonne
Злой ученик (!) - это вакансия свободна.

Роль
Роль придержана
Роль занята
Роль особа нужна в игру (!)

0

2

Можно на должность "Великое зло" ? *__*

0

3

Lilium ^_^
Рады что сыскали на эту должность человека. Приняты на эту роль ^.^

0

4

А можно быть шпионом?)

0

5

Икуто
Можно))

0

6

я бы хотел быть учителм... анкету сегодня выложу попозже)

0

7

MeF
Хорошо) Нам как раз нужны сенсеи)

0

8

Изменила первый пост.
Икуто и зло давно не были и роль можно занять обговорив детали в этой теме или же в ЛС.

0

9

Hatsune Miku написал(а):

Великое зло

чу **"? x3

0

10

Mello desu x) написал(а):

чу **"? x3

Кавайное великое зло? Мм, мне нравится х3
Лилум давно не появлялся, и вы можете с чистой совестью писать анкету на эту должность ^.^

0

11

чу **"? x3  че ето значит?

0

12

Kagamine Rin написал(а):

Кавайное великое зло? Мм, мне нравится х3

Кавайное, скромное, и главное очень великое ^ ^ x3

Kagamine Rin написал(а):

Лилум давно не появлялся, и вы можете с чистой совестью писать анкету на эту должность ^.^

Ари ^.^ Можно только узнать подробности по биографии? Я появляюсь как и все через письмо, или я здесь испокон веков, жил ли я раньше как простой человек, и т.д..^ ^""?

0

13

Brand написал(а):

чу **"? x3  че ето значит?

Вопрос свободна ли интересующая роль и можно ли ее занять xD

0

14

Понял))

0

15

Brand, гениально ))

0

16

?

0

17

Brand, м? )

0

18

И что такого гениального в том что ты мне объяснил а я понял?

0

19

Brand, как что? Все!

0

20

Обьясни

0

21

Brand, яре о0 Гениально то, как я, смог быстро и понятно разъяснить все так, дабы ты понял! )

0

22

Mello desu x) написал(а):

Кавайное, скромное, и главное очень великое ^ ^ x3

И не забыть бы всеми любимое х3

Mello desu x) написал(а):

Ари ^.^ Можно только узнать подробности по биографии? Я появляюсь как и все через письмо, или я здесь испокон веков, жил ли я раньше как простой человек, и т.д..^ ^""?

Если вы читали сюжет:
Но одним с великим злом и с существами из тьмы им не справиться. Поэтому, вспомнив урок интернет- магии, они сделали массовую рассылку на популярных сайтах интернета. Подросткам из разных стран пришли письма с темой: приглашение на флеш моб- косплей пати.
Т.е. через письмо может пробраться только злой шпион.
На счет где вы живете ... Стоит обдумать с админом Мики. Ответ будет чуток позже, когда с ней обговорю. Вы не против подождать?

0

23

чу **"? x3-а как я это мог понять?Или ты намекаешь что я глуп?

0

24

Хватит устраивать тут оффтоп. Можно спокойно все объяснить или же разъяснить в ЛС, флуде ил по другой связи.

0

25

Kagamine Rin написал(а):

И не забыть бы всеми любимое х3

Сие само собой разумееца xD

Kagamine Rin написал(а):

Если вы читали сюжет:

Читаю я плоxо, так что благодарю за цитату )

Kagamine Rin написал(а):

На счет где вы живете ... Стоит обдумать с админом Мики. Ответ будет чуток позже, когда с ней обговорю. Вы не против подождать?

Xорошо, подожду, все равно скоро уxожу, и анкету буду писать вечером )

Kagamine Rin написал(а):

Но одним с великим злом и с существами из тьмы им не справиться.

И еще один вопрос если можно, в целом он лишь распространяет первый, но все же. Великое зло, сие получается человек одержимый силой, просто какая-либо сила, которая может принимать облик человека, просто маг, который достиг высокого уровня, или что? Просто сие интересует для того, чтобы знать как биографию писать )

Brand написал(а):

а как я это мог понять?Или ты намекаешь что я глуп?

Я намекал лишь на то, что я скромен и гениален )

Kagamine Rin написал(а):

Хватит устраивать тут оффтоп. Можно спокойно все объяснить или же разъяснить в ЛС, флуде ил по другой связи.

Извиняюсь )

0

26

Mello desu x)
Солнце ** х)) ты великое зло? х) не поверю)))))))

0

27

Mello desu x) написал(а):

Ари ^.^ Можно только узнать подробности по биографии? Я появляюсь как и все через письмо, или я здесь испокон веков, жил ли я раньше как простой человек, и т.д..^ ^""?

А не хотите сами это обдумать?) Если вы играете этим персонажем, то для вас лучше было бы сделать его таким, каким хотите.) Главное чтобы злым.)

Mello desu x) написал(а):

И еще один вопрос если можно, в целом он лишь распространяет первый, но все же. Великое зло, сие получается человек одержимый силой, просто какая-либо сила, которая может принимать облик человека, просто маг, который достиг высокого уровня, или что? Просто сие интересует для того, чтобы знать как биографию писать )

Просто сильный человек- маг) У него с детства была врождённая сила, которую можно было использовать как во зло, так и в добро.) Но он решил во зло и достиг в чёрной магии высокого уровня.)

0

28

Или его породили низкие человеческие желания.

0

29

Vinett Die'Wolfin, /покосился/ ну ты по-крайней мере не ржешь ==" что тебе не нравица? xx xD

Hatsune Miku написал(а):

А не хотите сами это обдумать?) Если вы играете этим персонажем, то для вас лучше было бы сделать его таким, каким хотите.) Главное чтобы злым.)

Могу и самостоятельно ) /готовица пинать винетт x)/ Просто вдруг какие-либо рамки стоят )

Hatsune Miku написал(а):

Просто сильный человек- маг) У него с детства была врождённая сила, которую можно было использовать как во зло, так и в добро.) Но он решил во зло и достиг в чёрной магии высокого уровня.)

Ари )

Brand написал(а):

Или его породили низкие человеческие желания.

Желаний не бывает низкиx! Возьмем для примера то, что все называют греxами, и считают что сие плоxо. Та же поxоть, если смотреть с правильной точки зрении, что-то возвышенное, наподобии любви. Та же лень, если опять же смотреть с правильной точки зрении, великая вещь, помогающая решать важные вопросы не прилагая усилий. То же самое с желаниями ) Все возвышается, xотя не все с сиим согласны )

Можно до конца недели забить роль ^ ^"? Анкета будет на дняx )

Отредактировано Mello desu x) (2009-10-08 21:08:36)

0

30

Не охота мне на тебя силы тратить,оставайся при своем мнение.

0


Вы здесь » l Anime&fantasy death island l » Всё о форуме » Требуемые профессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно