l Anime&fantasy death island l

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l Anime&fantasy death island l » Болталка » Предложение по категоиям, форумам и т.д.)


Предложение по категоиям, форумам и т.д.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум начинает работать) Его давно забросили, но теперь у форума начнётся новая жизнь на новую тематику, при поддержке
http://style-web.net.ru/ . Все кто со стайл веба- добро пожаловать) кто не от туда- тоже)
Hatsune Miku и Kagamine Rin- новые кавайные админки.
В этой теме будем обсуждать всё что связано с созданием ролевой.
На стайл вебе много дел, поэтому ролевая будет создаваться медленно, но всё же будет) когда закончим основные дела на стайл вебе, хорошенько ею займёмся.)
Как мы решили, форум будет про общагу, в которую съехались различные люди(персонажи из разных аниме, из популярных фентази книг), они и не подозревали что здесь будут такие же люди как они, и что здесь окажутся и их враги... И тут начнётся....(дальше продумаем).
Рейтинг игры NC- 17.
Так же на форуме будут различные предметы(это ж общага, а значит участники- студенты), включая даже уроки японского.
Но посещать их можно будет по желанию.)
Я думаю, если все вместе постараемся, то сможем создать отличную ролевую (достойную стайл веба)).\
Название позже придумаем вместе)

0

2

Hatsune Miku
Это конечно, не предложение, но не знаю куда написать.
Предлогаю свою кандидатуру в роли дизайнера.(пишет Lolli с Стайл вэба).
Мои дизайны вы ведь видела, да? Жду ответа, положительного или отрицательного.

0

3

Ayanami Mio
Даааа, пока что некуда)) Попозже займёмся строительством разделов))
Положительный ответ)
:flag:

0

4

Ayanami Mio написал(а):

Это конечно, не предложение, но не знаю куда написать.

Ну почему же. Вы - отличная кандидатура. Я просмотрела ваши работы и я в восторге.
Добро пожаловать ^__^

Чтож, создам пока пару тем. Чтобы не так скучно было).

0

5

Kagamine Rin написал(а):

Чтож, создам пока пару тем. Чтобы не так скучно было).

А я пару разделов)

0

6

Мы с Рин решили объеденить школу и универ. Т.к. школа банально, но я не видела форума, где была бы и школа и универ сразу.) а потом школьники будут в него поступать))
Ещё будут уроки рисования манги, японского и всё такое о_О.

0

7

Hatsune Miku написал(а):

Мы с Рин решили объеденить школу и универ. Т.к. школа банально, но я не видела форума, где была бы и школа и универ сразу.) а потом школьники будут в него поступать))

Тоже скучно. Правда. Школа, универ, всё это банально. Хотелось бы что либо мистическое, но не запутанное.
3.ы, сделайте админом, помогу как нибудь.

0

8

Ayanami Mio написал(а):

Хотелось бы что либо мистическое, но не запутанное.

Мы на данный момент пытаемся продумать интересный и захватывающий сюжет. Но все же будем основаться на учебной заведение или же на подобие его.

Ayanami Mio написал(а):

3.ы, сделайте админом, помогу как нибудь.

Хорошо.

0

9

Ayanami Mio написал(а):

Хотелось бы что либо мистическое, но не запутанное.

Сюжет написала в http://style-web.net.ru/viewtopic.php?i … =4#p122381 )

0

10

О.о а где флуд?
Всем привет от Нейны-тян *.* XD короче мну со стайлвеба

0

11

Derdenberg Milen
И вправду где же он? О.о *ушла исправлять ошибку*
О, Нейна - тян ^____^ Хай-хай).

Vkontate -  ролевая игра Не давно только создала xD
Vkontakte - SW

0

12

гм...Есть небольшое предложение... Я одно время работал web-master'ом, в общем предложение такое... Подписи в сообщения занимают в 2,а то и 3 раза больше места, чем сами сообщения... Пользовательей очень сильно напрягает прокручивание всех подписей, я как бы сам уже запарился немного все это мотать... так вот думаю,что лучьше установить ограничения на подись... обычно они такие: 4 строки текста или 2 юзер бара... тоесть 1 юзербар=2 строчкам... И страницк в придачу ко всему будут грузиться быстрее и весить меньше, что благоприятно подействует на тех у кого медленый инет или же плата идет за мегабайт.

0

13

Кстати еще предложение. Я немного знаю прогрмирование могу помочь с этой частью, + ко всему есть опыт работы с дизайном и т.п. Если что могу помочь... Так же я думаю,что ролевая дает слишком много свободы игрокам... все игроки будут слишком разноплановые и игра может поломаться... предлагаю сделать более конкретное описание магии, её появления в нашем мире и т.п. То есть по сути сделать небольшую предысторию... страницы на 2 вордовских хотябы...Я знаю,что Hatsune Miku как и я писала книгу, думаю, что если что для не1 это труда не составит... ну и если надо я тоже могу помочь...

0


Вы здесь » l Anime&fantasy death island l » Болталка » Предложение по категоиям, форумам и т.д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно